Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» силовое поле
Автор
Тема: силовое поле
Megatop
1
-7
написано: 31.07.2017 20:17:40
с работает ли силовое поле если включать шаг назад?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1332102521
вот на 1 ходу включил силовое поле, но не подчеркнуло, что включилось
AlexXpert
2
написано: 31.07.2017 20:29:20
С греной не подчеркивает же
Megatop
3
написано: 31.07.2017 20:31:36
а включается?
ILTYA
4
-2
написано: 31.07.2017 20:47:44
3 возьмите мини-драгунова и в одиночках проверьте.
Megatop
5
написано: 31.07.2017 20:49:19
следствие зашло в тупик))
LordNazguL
6
написано: 31.07.2017 21:13:10
работает
Тема закрыта
LAS3
К списку тем