| Автор | Тема: что-то с авторизацией |
piranha
|
|
Вероятно, Вы вошли в игру с другого устройства, поэтому на этом устройстве нужно снова ввести пароль.
------------------------------------------
ввожу пароль, в игру не пускает |
|
_LaSeR_
|
|
На теле может запущен?
Или АЦ играет. |
|
_LaSeR_
|
|
Да и если сюда написал, значит в игру пустило, не? |
|
Acura RSX
|
|
у меня такое,когда и с телефона и с компа захожу. |
|
KingIndimion
|
|
Игра запущена на куче компов, по пути между дел играю, и вроде такого не было. |
|
piranha
|
|
похоже не пускает только из Яндекс броузера..... через другие захожу.. |
|
_Одноклеточный_
|
|
Скачай приложение "Ganjawars" |
|
| Тема закрыта piranha |