| Автор | Тема: Как лучше всего управлять шахтой? |
S_h_r_a_m
|
|
Подскажите лайфхаки для поднятия ГБ и максимальной пользьі от шахтьі. Спасибо за ответьі. :) |
|
Ямбрен
|
|
Аппалон
|
|
Зря выкунул 370 еун
Она её полгода не могла продать ) |
|
Аппалон
|
|
Купила за 450
Продала за 370 |
|
Аппалон
|
|
Харон 700
|
|
| Тема закрыта Харон 700 |