Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Холодильник
Автор
Тема: Холодильник
дядя Данила
1
написано: 28.03.2017 09:01:48
Часто слышу на форумах в топах про мультоводство и блокноты это слово, а что это
означает - не понимаю. В эпицентре срача неловко спрашивать, думаю вип поможет
Флинкс
2
написано: 28.03.2017 09:03:12
Общий Форум
»
Холодильник
(
Фэйт
, 25.05.09 16:11:03)
Народ, кто в курсе, объясните, пожалуйста, что за прикол с термитами и
холодильником, откуда взялась эта шутка?
http://ganjawars.ru/messages....d=210460
Маттакуши
3
3
написано: 28.03.2017 09:03:19
Странный вопрос от человека с таким id
Флинкс
4
-1
написано: 28.03.2017 09:03:24
http://www.gwars.io/messages.php?fid=55&tid=2750
Вертас
5
1
написано: 28.03.2017 09:07:45
3. иногда люди с таким id забивают на игру на пару лет, а потом снова приходят и
гамают (;
п.с. я тоже про холодильник не слыхал
Feniks_001
6
написано: 28.03.2017 09:12:29
Про холодильник было не пару лет назад, а очень давно.
jamjam
7
написано: 28.03.2017 09:16:35
5 ага
Флинкс
8
написано: 28.03.2017 09:19:36
Если нужно больше подробностей - лучше обратиться в ОИ:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
Там любят такие темы обмусоливать ;)
Тема закрыта
Флинкс
К списку тем