Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Ненайду в игре
Автор
Тема: Ненайду в игре
Бхима
1
169
написано: 27.03.2017 15:17:18
ядерное оружие, мне сказали оно есть
Стояк
2
написано: 27.03.2017 15:17:58
Тебя обманули
Дон Косяччо
3
3
написано: 27.03.2017 15:17:59
Может вагон ТНТ имели ввиду?
- Бабайка -
4
-17
написано: 27.03.2017 15:19:04
[
Сообщение удалено модератором
Флинкс
]
Стояк
5
написано: 27.03.2017 15:20:10
4
Мы тоже в 6 классе так шутили
1
Может это имели ввиду?
[GanjaWiki : Вагон_TNT]
дед василий
6
-16
написано: 27.03.2017 15:25:14
[
Сообщение удалено модератором
Флинкс
]
призрак2016
7
написано: 27.03.2017 15:27:50
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
Шугонь Дело
8
написано: 27.03.2017 15:33:36
Этого здесь и не хватает.
Feniks_001
9
написано: 27.03.2017 15:46:27
Самое близкое к искомому - Нейтронное оружие являющееся разновидностью ядерного
оружия.
Нейтронки в игре есть.
Тема закрыта
WightSataN
К списку тем