Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Какой пояс выбрать на 40 лвл
Автор
Тема: Какой пояс выбрать на 40 лвл
La(COS)te
1
-5
написано: 17.01.2017 18:40:16
кевларовый или же оставить патронтаж?
фулларт для пп, пуля, снипа, если хватит денег и для авто...))))
FrancUz55
2
написано: 17.01.2017 18:41:36
Для пуля кевлар для авто и снипа патрон
Красиффка
3
написано: 17.01.2017 18:42:49
Советы в ои
Тема закрыта
Красиффка
К списку тем