Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» 4 печеньки
Автор
Тема: 4 печеньки
Роланд Стрелок
1
написано: 12.01.2017 14:18:42
Обьясните пожалуйста условия их использования. Утром заюзал на опыт, снайп и
орешек. На умелку не смог. Спустя 4 часа могу юзать лишь на орех. На опыт больше
не могу(
(Metis)
2
написано: 12.01.2017 14:19:25
Они не совмести с огнями
Роланд Стрелок
3
написано: 12.01.2017 14:21:23
2 Расскажи как я заюзал 3 из 4х под использованным печеньем?
Роланд Стрелок
4
написано: 12.01.2017 14:22:00
3+ В инфе нигде не написано, что они не совместимы с НГ печеньками.
Роланд Стрелок
5
написано: 12.01.2017 14:24:18
http://prntscr.com/dunif7
Роланд Стрелок
6
написано: 12.01.2017 14:30:35
Сьел печеньку
http://prntscr.com/dunkv9
Тема закрыта
Красиффка
К списку тем