Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
мистер Кроули
1
написано: 26.12.2016 20:24:31
Какого там, после 33го лвла живётся снопам? Расскажите, кто через это прошёл
crazy-best
2
написано: 26.12.2016 20:25:53
Ждём тебя на уране боец)))
Хилый
3
написано: 26.12.2016 20:30:30
Хорошего мало :) начинают рулить пулики
Флинкс
4
написано: 26.12.2016 21:34:42
Нормально живётся:
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=311013
Флинкс
5
написано: 26.12.2016 22:20:08
Расскажите, кто через это прошёл
Тут вряд ли расскажут - лучше обратиться в ОИ:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
Тема закрыта
Флинкс
К списку тем