Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вход в бой.
Автор
Тема: Вход в бой.
SnegiMka
1
написано: 21.05.2004 20:50:46
Как зайти в уже начавшийся бой, если там кого-то убили?
Virus346
2
написано: 21.05.2004 20:51:48
будет кнопочка такая:
войти в бой
gavrjushkin
3
написано: 21.05.2004 20:52:13
только вы должны быть в одном основном синде!
SnegiMka
4
написано: 21.05.2004 20:54:40
2.3.
Мы в одном основном синде, но кнопки нет :( А она где должна быть?
aibolite
5
написано: 21.05.2004 20:56:15
уровнень по заявке не проходит значит
kimby
6
написано: 21.05.2004 22:47:08
а если на вас напали то можешь зайти токо если на одном острове
К списку тем