Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прошу админы!!!!
Автор
Тема: прошу админы!!!!
feast1
1
написано: 20.05.2004 19:44:18
ЗАБЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ С 00:00 21 МАЯ ДО 00:00 26 МАЯ 2004 ГОДА ,У МЕНЯ ЭКЗАМЕНЫ А Я
ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ НЕ МОГУ ПОДГОТОВИТЬСЯ
МНЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ТЕМЫ ЗА ВЕСЬ ГОД НАДО ВЫУЧИТЬ
ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ,ПОЖАЛУЙСТА
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ваш feast1!
Злой Компот
2
написано: 20.05.2004 19:46:31
я тя понимаю:)
ток меня не блочте
да млин есть у тя брат или еще кто скажи ему чтоб тя за комп не пускал или друга
позови:)
feast1
3
написано: 20.05.2004 19:48:05
2
мама но я сам себе враг в данной ситуации
(она то на роботе до 20:30 а иногда до 23:00)
Doneft
4
написано: 20.05.2004 19:53:07
Пусть она изменит пароль, а тебе не говорит(пока экзамены не сдашь)
Алистер Кроули
5
написано: 20.05.2004 23:05:14
1 Well, just think what your are missing out - you may improve youe English by
chatting to our American and Brittish comrades ))
К списку тем