| Автор | Тема: народ....... |
- sk8er -
|
|
А если я нахожусь в одном районе с игроком у которого есть дом , я буду быстрее
восстанавливаться ? |
|
Alk
|
|
Welll
|
|
аааааааааааааааааа!!!!!! лол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же нет! только если у тебя есть свой дом. И вообще сначала об игре
почитай, а потом в форум лезь! |
|
BleeDer
|
|
Alk
|
|
1. Почитай свой вопрос ещё раз. С каким ешё игроком в одном секторе? %)))))))) |
|
slaeramd
|
|
Fertulop
|
|
мож он чела из того же синдиката имел ввиду |
|
Луис
|
|
verWOLF
|
|