Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зарплата
Автор
Тема: Зарплата
Дедушка Мороз
1
написано: 20.05.2004 18:45:55
Чё то мне не выплачивают вроде всё нормально я работаю на вот уже 3 час зарплаза
за 3 часа разоты не пришла! Чё текое?
Злой Компот
2
написано: 20.05.2004 18:47:23
нормально?
а на наличие ресурсов смотрел?
Дедушка Мороз
3
написано: 20.05.2004 19:02:29
ооо..сенкс...
Fertulop
4
написано: 20.05.2004 19:07:59
)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
krokello
5
написано: 20.05.2004 19:57:44
На заводе нет денег или ресурсов
К списку тем