| Автор | Тема: вот интересно |
MOM-HacMeIIIHuK
|
|
Вот интересно а в каком синде больше именных .... =))) .. никто не считал ??? |
|
Gia
|
|
синдовские считать именными? |
|
MOM-HacMeIIIHuK
|
|
_SL_
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
MOM-HacMeIIIHuK
|
|
а Миры ??? а Эльдорадо ... а Альянс ??? |
|
OldJoker
|
|
(6)
а в них если в куче все 3 синдиката.. то может быть и будет столько именных как
в 1414...
хотя сомневаюсь.. |
|
kalmar
|
|
Так что вступайте в 1414, после этого вас полюбят и научат сосать Чупа Чупсы... |
|
verWOLF
|
|
MrBungle
|
|
1414 я нащитал 10 именных пушек, ищо несколько человек с ботами и телефонами
у нас человек 5 мож наберецца с пушками, со щитками побольше |
|
MOM-HacMeIIIHuK
|
|
мдя .... хитро получается =)))) .... |
|
CbI]-[OK
|
|
8, мы вас уже научили, теперь вы нас будете?))) |
|