| Автор | Тема: Вайпер |
feast1
|
|
дайте ссылки пожалуйста на бои с вайперами
заранее спасибо |
|
Alk
|
|
Смотри все мои бои %)))))) |
|
Rauschgift
|
|
у меня было несколько боёв с ним, но очень скоро вышел РПК. Прямо сразу. И все
махнулись на него. Вообще мало кто с вайперами остался. |
|
Alk
|
|
Завтра же себе рпк куплю ))) |
|
Rauschgift
|
|
РусскийСтандарт
|
|
и я хожу с вайперком ну или редко с ф2000 |
|
Луис
|
|
сли бы не выпустили гранатометы, я бы до сих пор ходил с РПК и набирал по паре
сотен экспы в день :) |
|
skunk23
|
|
7 eto ty zrya ;)
mojno i po 1500-2000 v den gresti ;) |
|
Луис
|
|
вот сейчас с гранатометом так и делаю ) |
|