Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z-land'ы оборзели!
Автор
Тема: Z-land'ы оборзели!
S U T E N E R
1
написано: 19.05.2004 21:52:42
Я даже не знаю как этого чела назвать-то:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1887
под 18 номером числица:)
ОНИ СРЕДИ НАС!!
Yohanga
2
написано: 19.05.2004 21:56:25
!ХЕХ!
Хмель
3
написано: 19.05.2004 21:56:46
человек-невидимка
Джэф
4
написано: 19.05.2004 21:57:23
Вот он вроде бы:
http://www.gwars.io/info.php?id=174062
Black Knight 9m
5
написано: 19.05.2004 21:57:56
Есть такие глюки в синдах что перс пропадает. Может его админы стерли из базы
данных. А глава синда прикольнулся и написал что это з-лэнд :))
Я часто видел такое в синдах,только не помню в каких
Джэф
6
написано: 19.05.2004 21:58:17
Падла года... Удалили его как я понимаю
Forbidden(mx)
7
написано: 19.05.2004 22:15:16
угу найдите игрока - Враг Неизвестен
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Джэф
8
написано: 19.05.2004 22:41:46
и в чем прикол?
К списку тем