Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем
Автор
Тема: всем
Жнец
1
написано: 19.05.2004 21:28:58
Добрый вечерю Рискую баном в форуме но не могу не написать =))
http://www.gwars.io/messages.php?fid=23&tid=1480
почитайте этот пост и расслабьтесь наконец....посмейтесь...
С уважением Жнец.
PS не пишу здесь всего потому как топик потрут , а так все останется в
креативе =)).
S U T E N E R
2
написано: 19.05.2004 21:31:34
шлак какой-то.
Легал
3
написано: 19.05.2004 21:31:42
Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла,
подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда
вас нет рядом, мы всегда так спим
=))))
Perun_Svarogich
4
написано: 19.05.2004 21:32:34
4 пункт рулит!!!
Лун
5
написано: 19.05.2004 21:41:13
довольно таки прикольно)
КтО-я-ТакоЙ
6
написано: 19.05.2004 21:45:28
^))))
Yohanga
7
написано: 19.05.2004 21:55:09
!ХЕХ!
К списку тем