Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че за приколы с недвигой
Автор
Тема: че за приколы с недвигой
Danila_
1
написано: 19.05.2004 12:23:11
щас 250 к потерялось на выводе с магазина.
а теперь с завода контролирующий синдикат слетел
VaS2003
2
написано: 19.05.2004 12:59:34
мде...
(SnipeR)
3
написано: 19.05.2004 13:51:57
не повезло тебе парень, теперь попробуй докажи, не поверят...
К списку тем