| Автор | Тема: ну могут же если захотят ) |
Forbidden(mx)
|
|
1,8 кило игроков и нет лагов !
имхо, ништяк ) |
|
OldJoker
|
|
(1)
дык а новости совсем не читаем что ли ?
то был 1 сервер.. а щас 2.. |
|
vasssss
|
|
1 вот тока сглазь...тока попробуй! |
|
sgt_gram
|
|
если сильно захотеть то можно все смочь, об этом свидетельствуют чудеса
господние Ж))))
.... хачу дружыть с la_terra |
|
(SnipeR)
|
|
1
постучи о дерево, чтоб так и было дальше! а то мало ли... |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
глюки есть,просто распределины по регеонам" |
|
scooby-doo
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|