Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что такое?
Автор
Тема: что такое?
valgalla
1
написано: 17.05.2004 23:37:52
народу становиться всё меньше и меньше.Это у меня глюк или утечка бойцов?
vasssss
2
написано: 17.05.2004 23:42:01
хз нам же лучше.
VaS2003
3
написано: 17.05.2004 23:54:19
это недовольные уходят.... щас тоже свалю...лагает по тяжелой
БаРдАк
4
написано: 18.05.2004 00:22:23
беда как лагает
sasha%
5
написано: 18.05.2004 16:57:54
лагает
этим все сказано
К списку тем