Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дефект
Автор
Тема: дефект
Sfinks
1
написано: 17.05.2004 19:53:41
Мля,что за дефектная игра???
Сегодня весь день зайти не могли,теперь рулетка лагает:(
что это такое???
Угрюмый
2
написано: 17.05.2004 19:54:30
1
да и зашли то не все :)
sanOK
3
написано: 17.05.2004 19:54:52
а я вообще не могу в игру зайти !!!!!!!!!!!!!!!
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 17.05.2004 19:55:13
ну дык если дефектная то для дефектов)) для тебя места нет:)
Sfinks
5
написано: 17.05.2004 19:58:30
4,вродь того:)
КтО-я-ТакоЙ
6
написано: 17.05.2004 19:59:31
:))
Ti_tan
7
написано: 17.05.2004 20:02:53
Я тож не могу зайти !!
К списку тем