| Автор | Тема: что это было!Не могла зайти тдо 18-44 |
Koketka
|
|
В чем причина?!?Опять серваки...........почемы всегда крайнеи МЫ???!!! |
|
la_terra
|
|
а потому что заплати налоги и играй спокойно :) |
|
Koketka
|
|
А Если честно....просто достало все это ПОИГРАТЬ ОХОТО:) |
|
DoubT
|
|
опять втирает, страдают и те кто уплатил и те кто на халяве. |
|
la_terra
|
|
4 работа у меня такая втирать, я же не говорю как ты мне в аське тока что по
мозгам ездил... :) смотри выдам бан а в аське в игнор запихну :) |
|
Koketka
|
|
ага!так хотя бы прямо говорили кому платить:) |
|
Koketka
|
|
la_terra Дай мне свою асю(в личку письмом)Плиз...... |
|
aibolite
|
|
И мне =) асю те , бан не надо =) |
|
DoubT
|
|
терра то была угроза расправы за пределами игры?) |
|