Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:09, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А в чем смысл?
Автор
Тема: А в чем смысл?
Джэф
1
написано: 16.05.2004 18:31:49
Вот тут многие плачутся - мол, транспорт в бою ломается и все такое. Непонимаю -
жалко транспорт - не бери его в бой. Ты что - на камазе или вертолете в бою
летаешь? Плаксы, ё-моё...
Луис
2
написано: 16.05.2004 18:32:36
он на карте ломается, и даже 300 прочности вертолета хватит на полдня
Джэф
3
написано: 16.05.2004 18:35:01
2 - на карте - так и должно быть. В бою сейча тоже транспорт ломается - не у
всех, но ломается. Но чего плакать-то из-за этого?
К списку тем