| Автор | Тема: БАКС В ПРОСТРАНСТВЕ =)) |
ZlbIdeNb
|
|
Опять лаги . У мя 9001 бакс . Захоже переводы денег у вас 9000 . Вопрос куда
делся бакс ?! Не это уже не смешно ладна это бакс . А прикинте у кого миллионы .
Миллиона не досчитаеться . Может пора сделать гиганский перерыв на месяц всё
исправить и протестировать . А то так скора и калёса у тойот пропадать будут ! |
|
Дон Эль канабис
|
|
я те дам перерыв на месяц |
|
KEPKA
|
|
ну с баксом это жестокo....напиши ментам, а то может взломали и
обокрали....сегодня бакс а завтра 2....так же админы вам просьба найти бакс в
срочном порядке, а то это уже беспредел |
|
ZlbIdeNb
|
|
Не а перерыв нужен . Причём капитальный . Давайте голоса собирать кто за кто
против . Мож подействует =)) . Не не нада митинг . Просто лучше один раз сделать
чем вот так мучаться =)) |
|
ZlbIdeNb
|
|
Не а перерыв нужен . Причём капитальный . Давайте голоса собирать кто за кто
против . Мож подействует =)) . Не не нада митинг . Просто лучше один раз сделать
чем вот так мучаться =)) |
|