| Автор | Тема: Остальные форумы |
ZlbIdeNb
|
|
Я вот всё больше удивляюсь . Админы смотрят тока за этим форумом . Все остальные
в особенности технические вопросы ни одного админа нету . Хотя есть специальный
синд модераторы форума. Интересно в их обязанности входит помогать или отвечать
на вопросы просивших помочь? Или нет . Если да то посмотрите форумы и сделайте
выводы ?! =) |
|
S U T E N E R
|
|
нет.
Туда просто сообщают. |
|
ankis
|
|
им пофигу на те разделы. Там флудеров мало, так и модерам там делать нечего. |
|
ZlbIdeNb
|
|
Флудеры . Зы МНОЙ туды их там нет =)) (шутка я не флудер)
Нада парочку туда засунуть чтоб восстановить справедливость =)) (флудеров)
А куды делся Вольдеморот ?! |
|
slaeramd
|
|
4
его засунули туда =====>
х) |
|
ZlbIdeNb
|
|
КУДА ?! пРЯм 8===Э () туда чтоль !?
ТОКА НЕ НАДА БАНИТЬ . Я МАЛЧУ ! |
|
ankis
|
|
эгэ. Именно туда. Сам Илюша и засунул. |
|