Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:34, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а бои всё так же тормозят?
Автор
Тема: а бои всё так же тормозят?
ankis
1
написано: 15.05.2004 22:16:32
или уже поправили?
hammerskin
2
написано: 15.05.2004 22:18:27
поправили вроде =)
Кейн
3
написано: 15.05.2004 22:43:09
тормозят...
К списку тем