Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:34, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» .:кирпичи тяжелы:.
Автор
Тема: .:кирпичи тяжелы:.
AlexBloodGras
1
написано: 15.05.2004 19:43:25
быстро смотрим мой аватар и лепим себе, пока кое-кто себе аватар не поменял %)))
AlexBloodGras
2
написано: 15.05.2004 19:44:15
*кое-кто = кимби
AlexBloodGras
3
написано: 15.05.2004 19:44:47
*вольдеморт, strongly recommended тоже этот аватар влепить
Djoni
4
написано: 15.05.2004 19:53:10
не гони Васятка!:)
К списку тем