| Автор | Тема: Cинд |
feast1
|
|
че значит когда в синде чел горит красным |
|
Фара
|
|
Очень плохо, уходить скорее от туда надо |
|
Джэф
|
|
Что он умер =)
А если серьезно 0 то вроде бы у него синд основным проставлен. |
|
feast1
|
|
а такая тема:те люди которые основным выставили не горит.это что,частота
обновления синда?или из-за чего |
|
feast1
|
|
а такая тема:те люди которые основным выставили не горит.это что,частота
обновления синда?или из-за чего |
|
feast1
|
|
Местный Бомж
|
|
если горит то он в онлайне, если нет то он в офлайне... :) |
|
kaa
|
|
Значит он выбрал его основным |
|