Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за ерунда?
Автор
Тема: Что за ерунда?
valproh
1
написано: 15.05.2004 17:25:39
Уже 18.23 а у меня на объекте все надпись висит "вы работаете", а по
статистике работы последний раз указано от 15.35. Не мог же я устроиться на 3
часа подряд...
А у других нормально...
К списку тем