Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:34, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ганжа/ганджа...
Автор
Тема: ганжа/ганджа...
Sfinks
1
написано: 15.05.2004 15:36:24
как правильно???
Злой Компот
2
написано: 15.05.2004 15:38:15
ganjа
Godf@ther
3
написано: 15.05.2004 16:18:21
ганДжа... так же как ганДжубас =)))
Latev
4
написано: 15.05.2004 17:23:46
а как кому нравится, тот так и говорит, мне больше нравится ганжа, легче
произносить и звучит красивше :)
а вообще шпилу называю гв и усё тут :)
К списку тем