|
Вот в последние дня у всех бои виснут по страшному - играть
нереально...некоторые маньяки конечно сидят и ждут но нормальные люди уходят из
боя.
Все называют это зависанием но никому не приходит в голову что просто теперь
ганджа делается для Эстонии:)))
Ладно, это так чтоб не скучать - а если по делу то лучше отключите нафиг бои
пока не сможете обеспечить нормальный их уровень. |