| Автор | Тема: продоление идеи |
Margera
|
|
LifeLesS
|
|
......мдя))
warior's - 2 "r" надо и "s" без апострофффа)))
тсссссс.....
второй гурам прям %))) |
|
kizymizy
|
|
гыг))) копи теперь 50к чтобы название поменять))) |
|
LifeLesS
|
|
да я с таким названием точно не вступлю))
меняй) |
|
kizymizy
|
|
хаха))) Товарищь а может он специально так сделал? |
|
Черный_Единорог
|
|
мда..фантазия мля что пипец.. |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Как я и говорил, загубил идею:)) |
|
Margera
|
|
Черный_Единорог
|
|
что за слово такое?? продоление?? |
|