| Автор | Тема: Синдикат |
Помпиду
|
|
Братва, поясните при каких услових синд считается присутствующим в секторе? |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Кейн
|
|
Если боец у которого он выставлен основным, находится в данном секторе больше
часа. |
|
Помпиду
|
|
3. Спасибо, будем посмотреть! |
|
CJDean[kompAs]
|
|
3.. нет, у нас боец находился сутку в секторе.. и нифига:) |
|
Кейн
|
|
5.
Значит был просто глюк. Но я сам ни развыставлял крышу на недвиге. И точно знаю
то, о чем говорю. |
|
Помпиду
|
|
Уже 2 час прошло и ни черта не выходит! |
|