Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:09, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как дратся без оружия..
Автор
Тема: как дратся без оружия..
nazr
1
написано: 13.05.2004 16:17:07
Оказывается очень просто нужно всеголишь заявится на бой и сбросить параметры)))
Vanja
2
написано: 13.05.2004 16:18:54
1
А оно кому-нибудь надо???
Calve
3
написано: 13.05.2004 16:19:55
чем дерёшься?
хотя я видел такого перса в бою разок.
охренел но промолчал.
Alulo4ka
4
написано: 13.05.2004 16:20:29
гык, я один раз с одной греной осталась и в броне, а пушки не было
тоже скинула ж)))
nazr
5
написано: 13.05.2004 16:21:55
3. да ничем отходить можешь а стрелять не можешь..
la_terra
6
написано: 13.05.2004 16:23:07
раньше такое было когда посреди боя в тюрьму кидали...
KoNniK
7
написано: 13.05.2004 16:25:27
la_terra
хе хе наверное сама и тэстила %)
Alk
8
написано: 13.05.2004 18:19:50
Со мной однажды так и поступили! Я честно говоря стреманулся - в бою пустой
совсем, есть выбор тока отхода (атаки нету), а отходить не получается - говорит
типа ндо сделать атаку. Думал всё, кранты мне, сломали нафиг!
К списку тем