| Автор | Тема: 1000000 гб ... |
NeoSHNIK
|
|
... потерял Илья, на своей вышке =) Ему не жалко?
|
|
DionnissS
|
|
зато решил проблему с нефтью |
|
Lyonnais
|
|
NeoSHNIK
|
|
какая проблема? Её уже некуда девать...Елка к тому же вышел. |
|
NeoSHNIK
|
|
3 тогда будет инфляция =) |
|
Futurman
|
|
он ничего не терял
он ашь 1,5 ГБ с каждой нефти зарабатывает 8) |
|
BLACK_RAVEN
|
|
5
он на лотерее столько вывел, что теперь не будет инфляции... |
|
NeoSHNIK
|
|
7 да я шучу. Тут не будет инфляции потому, что нету свободного рынка и всего
лишь одна валюта =) |
|
Futurman
|
|
7 не смеши 8)
подсчитай количество 8 уровней и умножь на 250000
потом 9 и умножь на 500000
потом 10 и умножь на 1000000
теперь сложи ... сколько получиться ?
а теперь сколько надо провести лотерей, чтобы уменьшить сумму на 50%.
8 ну если тока арты подрастут в цене 8) |
|