| Автор | Тема: <<<NEW>>> |
ЧИГИВАРА
|
|
Теперь чтобы напасть на какое-то предприятия нужно находится именно в том
секторе,в котором находится это предприятия :-))
Наподение не возможно.
!!!Вы находитесь в другом районе |
|
бандерес
|
|
kalmar
|
|
Угу, именно так, катаемся :) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Я это обнаружил только сегодня...
Мне интересно,а вчера эта система тоже работала? |
|
kalmar
|
|
Вчера сначало не работала, а потом заработала.
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=9437 |
|
ЧИГИВАРА
|
|
В черашнем топике на эту тему был вопрос:
А с защитой тоже самое?
НЕТ...с защитой всё так и осталось :-))
А теперь все должны радоваться этому. |
|
Soso4ka
|
|
ЧИГИВАРА - удачи тебе сегодня и до выходных =))!
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
7.Спасибо...а почему с таким большим торжеством:-))
Ты из-за войны?
Это не тот топик...так что давай не будем продолжать эту тему. |
|