Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:09, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 0 левелы - ???
Автор
Тема: 0 левелы - ???
Hummer99
1
написано: 12.05.2004 23:27:05
Чего то видать пропустил я энту тему - а чего, нельзя нулевых принимать в синд?
Tautietis
2
написано: 12.05.2004 23:35:09
ti hochesh svoih muljtov prinjatj?
Hummer99
3
написано: 12.05.2004 23:36:52
2) Не умничай .... Были бы мультами - не спрашивал бы , а прокачал
самостоятельно.
S0mm
4
написано: 12.05.2004 23:40:29
1,3, =) привет.....раньше было можно
К списку тем