| Автор | Тема: откуда |
DrWeb
|
|
мне интересно откуда берутьс деньги на премию на получение левака и куда уходят
деньги от сброса статов, смена синдов и тд |
|
Dodger_I
|
|
из ниоткуда берутся и в никуда пропадают |
|
Sidius
|
|
Если ты знаком с базами данных то рассказываю на примере mysql
>update usertable set money=money+500000;
Добавит тебя 500к :)
|
|
Арахноид
|
|
3
я вот незнаком :) куды мине кликнуть шобы бабла многа была? я свичной зоводек
хачу! =) |
|
la_terra
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
la_terra
|
|
интересно, когда лезет тесно.. :) хватит уже глупые вопросы задавать.. весь
форум зафлудили |
|
Karl_wrk
|
|
DrWeb
|
|
если они просто так появляются то должна произойти инфляция
но ее не происходит значит они откудато берутся из кармана ильи может? |
|
la_terra
|
|
8 есть различные способы вывода денег из игры. :) |
|
Klesk
|
|