Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Андреич прав!!!
Автор
Тема: Андреич прав!!!
Sfinks
1
написано: 12.05.2004 08:37:13
Мда,я сам попал под шквал атак 1414 синдикат и думаю,что Андреич прав на счёт
объявление войны и вот,что думаю:"Напали бы они на Эльдорадо":))
_Bad_boy_
2
написано: 12.05.2004 08:41:58
уже напали и не раз...1414 и им не по зубам =)))
}|{yKOB
3
написано: 12.05.2004 09:23:25
Эльдорадо who ? what ? where ?
Андреич
4
написано: 12.05.2004 09:52:15
завтра массовка начнется....
билеты в партер пока еще есть :))))))))
К списку тем