Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где остальная экспа?
Автор
Тема: А где остальная экспа?
Помпиду
1
написано: 11.05.2004 16:27:00
Интересный итог получается!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001349594
lur-lur
2
написано: 11.05.2004 16:33:43
А что не так то ???
XXXSpirit
3
написано: 11.05.2004 16:38:50
не так :) его ваще не пощитали
Помпиду
4
написано: 11.05.2004 16:49:14
Бой был 10х10, а посчитали всего шестерых!
Помпиду
5
написано: 11.05.2004 16:55:12
Уже всё пучком!
К списку тем