Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» облом
Автор
Тема: облом
DrWeb
1
написано: 11.05.2004 15:17:08
было примерно так
Ваших купленых билетов : 1
Ваши шансы на выйгрышь: 0%
так не честно))))
NeoSHNIK
2
написано: 11.05.2004 15:20:10
ЫЫы. Класс =) Издеваются...а ведь так и есть =)
Хмель
3
написано: 11.05.2004 18:34:09
1
такая же красота )
Элэндил
4
написано: 11.05.2004 21:06:20
а я тоже хрен что выграл..:))
потому что билет не покупал..:)))...хи-хи-хи
К списку тем