| Автор | Тема: Приплыл.. |
Воятель
|
|
Приплыл на тюремный остров за ураном, захотел выбраться, но яхта сломалась...
хорошо что в госе катер был. |
|
Dr.Denver
|
|
узник по доброй воли..молодец |
|
BLACK_RAVEN
|
|
а если посередине дороги яхта сломается, то что будет???
утонешь??? ;) |
|
kaa
|
|
А вот как быть узникам, у которых полный рюкзак сломанных картох там и без
транспорта? :) |
|
lur-lur
|
|
4.
Ну наверное им придется умолять о помощи кого-нибудь с именным вертолетом... :) |
|
Воятель
|
|
BLACK_RAVEN, нет просто возникнут проблемы с возвращением
|
|
Луис
|
|
Яхту вообще негда купить, не выпускают их :( |
|