Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!!!
Автор
Тема: уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!!!
СынОгня
1
написано: 11.05.2004 08:27:27
Я бы очень хотел узнть за что же это заблочили Dinos и ее сына, кто это сделал,
и как это можно исправить ( я имею ввиду все возможное)?
MS_Antonio
2
написано: 11.05.2004 08:34:43
Подай иск в суд ;) И жди.
Friday_13
3
написано: 11.05.2004 09:17:20
Dinos
08.05.04 13:04 Аккаунт заблокирован налоговой инспекцией. Основание: вещи от
взломанных
tibalt
4
написано: 11.05.2004 11:08:59
подпись:
обиженный мульт заблоченного.
СынОгня
5
написано: 11.05.2004 12:49:35
4, я не мульт, а друг. если понятие о дружбе в вашем сознании устарели, то не
обязательно это показывать всем и вся.
К списку тем