|
гоняют флудеров?
сделали бы отдельный раздел для любителей поболтать
ну для злостных флудеров и там бы сделали отстрел
чат в ганже не соответствует уровню игры!
там умещается всего 20 строчек
а постоянно сидеть смотреть кто что пишет невозможно! а следовательно теряется
нить разговора.
|