Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд.
Автор
Тема: Суд.
Тапа
1
написано: 10.05.2004 14:51:40
Когда млин суд работать начёнт.. мне 500000 должны, написанно возвращать через
суд, ну и где наши трудолюбивые судьи?
Бутца
2
написано: 10.05.2004 14:52:42
не трогай судей, иначе вообще твое дело не рассмотрят
Кейн
3
написано: 10.05.2004 14:53:01
пиши иск. рано или поздно его рассмотрят.
b c
4
написано: 10.05.2004 17:58:22
интересно.... а кто же тебе такую сумму-то задолжал???
неплохо для 3левела...
topgen
5
написано: 10.05.2004 19:44:57
4. Судя по логам, у нее маркер купили :-). Вернуть должен Турецкий. А разве суд
сейчас работает?
К списку тем