Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Егорка
1
2
Автор
Тема: Егорка
sandman
1
написано: 10.05.2004 10:37:17
А за что его заблочили???
Vih
2
написано: 10.05.2004 10:37:37
mult
sandman
3
написано: 10.05.2004 10:38:12
чей?))
Vih
4
написано: 10.05.2004 10:39:59
moi
Bad_karma
5
написано: 10.05.2004 10:43:57
1
за неуплату
sandman
6
написано: 10.05.2004 10:44:51
ясно
aibolite
7
написано: 10.05.2004 11:06:45
5 неуплату за именной?
Bad_karma
8
написано: 10.05.2004 11:10:23
нет, за неуплату налогов%)
aibolite
9
написано: 10.05.2004 11:13:27
Свободу Егорке!!
Diabl0
10
написано: 10.05.2004 11:20:03
Интересно сколько еще миротворцев ходят с халявными именными?
Рецепт:
Регаешь мульта, заручаешься рекомендацией какого нить миротворца и на тебе
именной...если так, то это полный трындец.
Сын писал :)
_Толстый_
11
написано: 10.05.2004 11:24:14
О чём это вы?
Bad_karma
12
написано: 10.05.2004 11:48:46
Diabl0
а ты за свои слова ответишь?
Бутца
13
написано: 10.05.2004 11:49:21
жаренным запахло :)
CbI]-[OK
14
написано: 10.05.2004 11:50:47
Это не его слова.
Bad_karma
15
написано: 10.05.2004 11:51:40
14
твои чтоли?
_Толстый_
16
написано: 10.05.2004 12:01:32
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Доброжелатель
17
написано: 10.05.2004 12:14:02
16
чей ребенок?
aibolite
18
написано: 10.05.2004 12:23:52
мда...
10.05.04 13:10 Аккаунт заблокирован налоговой инспекцией. Основание: мульт
Арахноид
19
написано: 10.05.2004 12:42:48
чесна скажу -- я не огорчён (это по сабжу)
именнки с 1-го левела это что-то не то...
4ekist
20
написано: 10.05.2004 13:18:16
http://go.territory.ru/user_info.php?log=егорка#
перебежчик мля =))
ЗЫ все тоже именное
1
2
К списку тем