| Автор | Тема: танк угнали! |
Бутца
|
|
кто напился опять и себео отчет не отдает? |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Ты придур?
Какой наХИХ танК в 4 часа ночи??? |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Если даже и украли,куй с ним...
Скажи маме и она тебе новый купит :-) |
|
Бутца
|
|
хляжу у тебя активность повышенная.. так и чешешь по фсюду языком..
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
4.Да время свободное для форума появилось вот и решил почесать немного :-)) |
|
Бутца
|
|
нашел танк! у спрайта в инфе замаскировали |
|
Гонзалезз
|
|
Бутца
|
|
я один не сдвину, надо помощь :)
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
8.Смотри только сам не здвинься :-)) |
|
Снарк
|
|