Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:09, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бары и кафе
Автор
Тема: Бары и кафе
off13
1
написано: 10.05.2004 01:18:00
Почему есть на старом и нету на новом???
Сделайте пжлста!Хорошая вещь,иногда очень надо!!!
la_terra
2
написано: 10.05.2004 02:09:56
нету
Бутца
3
написано: 10.05.2004 02:11:33
и не БУДЕТ!
ЧИГИВАРА
4
написано: 10.05.2004 02:35:08
А может и будет,но на другом острове :-)
Plut0n
5
написано: 10.05.2004 06:57:24
:))
aibolite
6
написано: 10.05.2004 09:54:09
Пить меньше надо ))
К списку тем