| Автор | Тема: Сайты синдикатов (попытка №2) |
СИДНЕЙ
|
|
Ещё раз попробую достучатся до модеров админов ,или ещё до кого !
Что с сайтами синдикатов ! Второй день не обновляються ! |
|
AlexBloodGras
|
|
kaa
|
|
а в чём вопрос собственно? |
|
stOp
|
|
2.слу ты по сколько б4 береш? |
|
stOp
|
|
СИДНЕЙ
|
|
kaa! Почему до сех пор не обновилось ? :) |
|
Андреич
|
|
6-й день не обновляются.....
почему второй????? |
|
kaa
|
|
Вы о том, что не проверяются или что? :))) |
|