Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хелп!!!
Автор
Тема: Хелп!!!
Монополист
1
написано: 9.05.2004 16:26:59
Я давно не заходил на форум может уже где и писали.
Не могу поменять основной синд.
Есть правдо заявка с указанием моего синда.
Случаем не ввели запрет смены синда когда син заявлен за недвигу?
kaa
2
написано: 9.05.2004 16:31:33
Когда бой горит красным - нельзя сменить основной.
Alk
3
написано: 9.05.2004 16:33:09
А когда гёрл горит красным - что делать?
kaa
4
написано: 9.05.2004 16:33:53
Сосать чупа-чупсы и идти в свой синдикатный бой :)))
Alk
5
написано: 9.05.2004 16:37:10
хехе ))
"От сосссателей чупа-чупс!" (с) КВН
%)
К списку тем