Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW-салют
Автор
Тема: GW-салют
Sfinks
1
написано: 8.05.2004 23:26:06
Вот первый салют
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001318845
А ровно в 00:40 по серверу будет второй запуск салюта,прошу всех заходить либо с
ркг-3,либо с гранатомётом!
Sfinks
2
написано: 8.05.2004 23:26:31
лучше с любыми гранатами:)
Xatabich_007
3
написано: 8.05.2004 23:39:45
http://www.gwars.io/fw.php
Вот САЛЮТЫ!!!!!!!!!!!
Бутца
4
написано: 8.05.2004 23:40:10
по первый уровень делай, Хад
Курочкин
5
написано: 9.05.2004 02:16:37
3 ВОТ ЭТО ШТУКА 8)))
К списку тем